Devise : EUR

Une question ? N’hésitez pas à nous contacter au 06 22 15 80 89

Vols à vide

dim. 25 juil.

20:00 - 20:30
GVA (GVA) Image BSL (BSL)

Premium Jet AG - Super midzize jet (Bombardier)

Image 6

Temps de vol

0 h 30 min

6 230,00 €

Réserver

dim. 25 juil.

14:30 - 15:30
OLB (OLB) Image LIN (LIN)

Italfly - Very Light Jets (Cessna )

Image 6

Temps de vol

1 h 00 min

4 800,00 €

Réserver

dim. 25 juil.

13:00 - 14:55
VLC (VLC) Image ZRH (ZRH)

Alpine Flightservice - Very Light Jets (Cessna )

Image 4

Temps de vol

1 h 55 min

0,00 €

Réserver

sam. 24 juil.

14:45 - 15:15
Faro (FAO) Image AGP (AGP)

SpireJet - Light Jets (Cessna)

Image 6

Temps de vol

0 h 30 min

3 800,00 €

Réserver

sam. 24 juil.

14:45 - 15:25
Faro (FAO) Image AGP (AGP)

SpireJet - Light Jets (Cessna)

Image 8

Temps de vol

0 h 40 min

3 320,00 €

Réserver

sam. 24 juil.

14:00 - 17:00
AGP (AGP) Image PRG (PRG)

Time Air - Super midzize jet (Bombardier)

Image 6

Temps de vol

3 h 00 min

13 150,00 €

Réserver

sam. 24 juil.

12:00 - 12:40
Faro (FAO) Image AGP (AGP)

SpireJet - Light Jets (Cessna)

Image 8

Temps de vol

0 h 40 min

3 800,00 €

Réserver

ven. 23 juil.

13:00 - 14:40
Nice (NCE) Image VIE (VIE)

Avcon Jet - Light Jets (Cessna)

Image 6

Temps de vol

1 h 40 min

8 200,00 €

Réserver
Image

Covid-19 Tout ce que vous devez savoir pour prendre les meilleures décisions de voyage.